Акция
При заказе на сумму свыше 5000 рублей: скидка 5%

Розыгрыш призов в Контакте

Наш интернет-магазин «Ека-Детки» - объявляет о разыгрыше сертификата номиналом 5 000 рублей + пяти наборов (3 куска в каждом) косметического мыла из Кореи, в котором может принят участи каждый. Вступите в Нашу группу - https://vk.com/ekadetki, сделайте репост новости об акции (она закреплена наверху стены) и ждем розыгрыш сертификата и наборов мыла. Сертификат Вы может использовать в нашем интернет-магазине на приобретение товаров для красоты и здоровья. 
 
Розыгрыш призов от интернет-магазина "Ека-Детки"
 
У нас в каталоге товары для детей, для мам и для дома, мы отдаём предпочтение экологически чистым товарам, безопасным для здоровья человека и не наносящим вреда окружающей среде. Мы искренне хотим, чтоб товары из Южной Кореи нашли своих поклонников и в России. Потому что Южная Корея – это страна, где товары для ухода и красоты одни из самых качественных в мире. 
 
Розыгрыш будет произведён с помощью приложения Randomapp или в аналогичном приложении, как только число подписчиков группы достигнет 100 человек. Доставка призов: самовывоз, либо вместе с заказом, на условиях доставки заказов в нашем магазине. Состав наборов с мылом (косметическое, хозяйственно и для кухни), м.б. разным, из наличия.
 
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
5 + ? = 11